Новости|

Представители Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г.М. Бериева и ПАО «Роствертол», входящих в РРО «Союз Машиностроителей России» посетили Региональный этап Всероссийского молодёжного форума «Стратегический резерв-2019: Мотивация». Мероприятие прошло 30 августа, в Доме профсоюзов Ростова-на-Дону; от ТАНТК имени Г.М. Бериева на нём побывала Юлия Кошелева, а от ПАО «Роствертол» — Дмитрий Цуник.
В ходе мероприятия была отмечена важность профсоюзной работы — особенно, в молодёжной своей составляющей. Также в рамках работы молодёжного форума успешно прошли лекции и панельные дискуссии на темы: «Социальное партнёрство в организации как мотивирующий инструмент профсоюзов», «Правозащитная работа в организации, как мотивирующий инструмент профсоюзов», «Охрана труда в организации,как мотивирующий инструмент профсоюзов».
Мероприятие оставило самые положительные эмоции у Юлии и Дмитрия. Впереди у молодых людей предстоит визит на окружной этап конкурса, который пройдёт в рамках форума «Ростов X» в этом сентябре

Добавить комментарий

Close Search Window