Новости|

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» провело благотворительное и позитивное мероприятие в стенах школы №101 города Ростова-на-Дону.

Ростовский СоюзМаш сделал всему большому и дружному коллективу школы №101 ценный и нужный подарок. В дар от донских машиностроителей учебное заведение получило новый высококачественный принтер. Вручать подарок приехала лично руководитель аппарата Ростовского регионального отделения «Союза Машиностроителей России» Лидия Новосельцева. Она отметила, что сто первая школа регулярно участвует в различных памятных и профориентационных мероприятиях, которые организует СоюзМаш на Дону.

Мероприятие прошло в стенах школьного музея, и ещё одним важным его гостем стала директор учебного заведения Татьяна Полонская. Она поблагодарила Лидию Новосельцеву и донской СоюзМаш за замечательный подарок и отметила, что принтер обязательно пригодится для развития школы.

Почётными юными гостями церемонии вручения принтера стали мальчики и девочки из школьного отделения Юнармии. Ребята приняли участие и в недавней патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк», также организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза Машиностроителей России». К творческому заданию ребята отнеслись с ответственностью и продемонстрировали по-настоящему творческий подход.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window