Новости|

В стенах Всероссийского научно-исследовательского института «Градиент» 15 апреля состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню основания предприятия.

Церемонию награждения на «Градиенте» открыло выступление генерального директора научно-исследовательского института Игоря Марченко. Он отметил, что на предприятии трудятся специалисты самого высокого уровня и профессиональной квалификации, выполняющие сложную, но очень важную работу.

Слова поздравления в адрес работников «Градиента” произнёс и председатель Комитета Законодательного собрания Ростовской области по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Игорь Бураков. В своём выступлении он обратил внимание на тот факт, что продукция НИИ имеет важное значение для развития оборонно-промышленного комплекса нашей страны, а также приносит пользу дружественным России странам.

Всероссийский научно-исследовательский институт «Градиент» является одним из крупных донских предприятий, входящих в Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России». Руководитель аппарата регионального отделения Лидия Новосельцева также посетила торжественное мероприятие — и, конечно же, также обратиласьс тёплыми поздравительными словами к заводчанам.

Приятной частью праздничного мероприятия стала церемония награждения. Сотрудники «Градиента» получили грамоты, дипломы и благодарственные письма за свой вклад в развитие донской и отечественной машиностроительной отрасли и ОПК.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window