Неделя без турникетов|

26.04.2021 г. электротехнический завод «БНК» посетили студенты Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И.Платова в рамках всероссийской акции Союза Машиностроителей России «Неделя без турникетов». Акция направлена на профориентацию молодежи, повышение интереса к инженерно-техническим специальностям, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли. В мероприятии приняли участие 25 студентов и 2 преподавателя.

Для студентов ЮРГТУ им. М.И.Платова была проведена экскурсия по электротехническому заводу «БНК» ведущими специалистами предприятия: заместителем директора по производству, заместителем директора по техническим вопросам, заместителем директора по маркетингу и продажам.

Студенты ознакомились с технологическим процессом выпуска электротехнической продукции, посетили производственные цеха завода: цех по выпуску комплектных трансформаторных подстанций, цех по металлообработке, цех по изготовлению комплектных распределительных устройств, участок по изготовлению вакуумных выключателей.

В настоящее время ведущий инженерно-технический состав предприятия — это выпускники Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И.Платова.

С фотоальбомом прошедшей акции можно ознакомится по ссылкам —

https://vk.com/album-122824095_279111710

 

 

 

Comments are closed.

Close Search Window