Неделя без турникетов|

Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск Госкорпорации «Росатом» подвел итоги проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов». На площадках предприятия всего было проведено 5 мероприятий, в которых приняли участие 4509 учащихся и 16 преподавателей.

13 апреля состоялось обзорная экскурсия «Архитектура зданий» в очном формате для студентов Волгодонского инженерно-технического института — филиала национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» в составе 17 человек.

19 апреля было организовано онлайн мероприятие — виртуальный мастер-класс «Изготовление оборудования для АЭС на заводе «Атоммаш», в котором приняли участие школы Волгодонска  и Ростовской области:  3858 детей,  22студента и 16 преподавателей.

20 апреля — виртуальный мастер-класс «Изготовление оборудования для АЭС на заводе «Атоммаш» для 36 студентов   ЮРГПУ (НПИ).

21 апреля — виртуальный мастер-класс «Изготовление оборудования для АЭС на заводе «Атоммаш» для школ г. Ростова-на-Дону: 546 человек детей из 21 учебного заведения.

22 апреля в проведении виртуального мастер-класса «Изготовление оборудования для АЭС на заводе «Атоммаш» приняли участие 30 студентов Донского промышленно-технического колледжа им. Б. Н. Слюсаря.

Принимая участие в акции «Неделя без турникетов», компания «АЭМ-технологии» укрепляет взаимодействие с образовательными учреждениями, привлекает молодых специалистов. Как производитель сложнейшего оборудования для АЭС, АО «АЭМ-технологии» заинтересовано в квалифицированных кадрах. В настоящее время у Волгодонского филиала компании есть потребность в станочниках, слесарях, дефектоскопистах, технологах и специалистах других профессий.

С фотоальбомом прошедшей акции можно ознакомится по ссылкам —

https://vk.com/album-122824095_279114337

 

 

Comments are closed.

Close Search Window