Новости|

В Новочеркасске отметили День физкультурника. Новочеркасский спорт — это одна большая и дружная семья — и представители этой семьи собрались солнечным сентябрьским вечером на поле стадиона «Ермак».
Среди собравшихся на праздник спортсменов были как совсем юные ребята, так и более опытные старшие их товарищи — при этом, в рядах виновников торжества были представители разных спортивных дисциплин, успешно представлявшие наш город на соревнованиях не только областного, но и всероссийского и международного уровней. Настоящими овациями собравшиеся на стадионе зрители наградили представителей новочеркасского тренерского сообщества — для многих спортсменов эти умудрённые опытом люди стали не просто наставниками на пути к победам, но настоящими вторыми родителями.
Несмотря на ситуацию с пандемией, желающих поприветствовать спортсменов на трибунах «Ермака» собралось немало — здесь были, конечно же. и их родственники с друзьями. и многочисленные, неравнодушные к спортивной жизни, горожане.
Партнёром мероприятия стало Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России», также предоставившее подарки для награждаемых.
Организаторами Дня физкультурника выступили Управление по физической культуре и спорту и его руководитель — Елена Зленко.

Comments are closed.

Close Search Window