Новости|

В турнире по домино сильнейшая предцехкома общественной организации Любовь Шакая, вторую строчку заняла предцехкома цеха №4 Любовь Епаркина и третье – предцехкома ОАО ОКБ «Ростов – Миль» Наталья Пересадина.

По шашкам первенствовала предцехкома ОТБ Екатерина Устименко, вслед за ней расположилась Наталья Пересадина и третьей стала предцехкома  цеха №30 Ирина Василенко.

В легкоатлетическом двоеборье сильнейшей стала предцехкома цеха №27 Татьяна Ушакова, второй результат у Екатерины Устименко и третье место у предцехкома цеха №19 Надежды Поляницыной.

Лучший результат по дартсу у Татьяны Ушаковой, второе место у предцехкома цеха №17 Анжелики Щербина и третьей стала Надежда Поляницына.

В скипинге быстрее всех была начальник БТЗ цеха №12 Татьяна Матюшкина, второе место заняла Татьяна Ушакова  и третьей — Любовь Епаркина.

Лучше всех справилась с бросками в баскетбольную корзину Любовь Епаркина, второй стала Надежда Поляницына и третьей — Татьяна Матюшкина.

Первое место в настольном теннисе заняла Татьяна Матюшкина, второе — Наталья Пересадина  и третье место – Татьяна Ушакова.

Завершилась Спартакиада среди женщин – руководителей соревнованием по плаванию. Победительницей стала Татьяа Ушакова, второй результат показала Татьяна Матюшкина и третий – предцехкома цеха №12 Надежда Украинская.

По итогам Спартакиады первое место в общем зачете заняла предцехкома   цеха №27 Татьяна Ушакова, второе место у начальника БТиЗ цеха №12 Татьяны Матюшкиной и третье место заняла предцехкома ОТБ Екатерина Устименко.

В оргаиназции спартакиады приняли участие профком ПАО «Роствертол», ФСК «Стрела и РРО «Союз машиностроителей России».