Новости|

Уважаемые сотрудники машиностроительной отрасли Дона!

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» от всего сердца поздравляет вас с вашим профессиональным праздником — Днём машиностроителя!

Машиностроение — это одна из ключевых отраслей отечественной промышленности, одна из основ российской экономики, один из гарантов надёжного развития оборонно-промышленного комплекса нашей страны. И каждый из вас, дорогие друзья, своим важным и целенаправленным трудом вносит огромный и поистине бесценный вклад в большое и общее дело гармоничной работы машиностроительной отрасли донского региона.

Трудолюбие, надёжность, высокий профессионализм и искренний интерес к своему делу всегда отличали и продолжают отличать машиностроителей Дона. Благодаря вашему старанию, вашей глубокой увлечённостью в работе и стремлению к профессиональному росту, машиностроительные предприятия Ростовской области заслуженно считаются одними из самых престижных в нашей стране, а выпускаемая здесь продукция всегда в большой цене и почёте не только в России, но и во многих странах мира.

Поздравляя вас с вашим профессиональным праздником, хочется пожелать личностного и профессионального развития, огромного запаса физических и моральных сил для успешного и созидательного труда и, конечно же, крепкого здоровья и долголетия. Вы — настоящее богатство машиностроительной отрасли нашей Ростовской области и всей большой России!

Comments are closed.

Close Search Window