Новости|

Доноры четырех предприятий и одного вуза Дона приняли участие в акции, организованной Ростовским региональным отделением «Союза машиностроителей России». Мероприятие, проходившее с 1 по 15 октября на областной станции переливания крови, в общей сложности посетило 73 добровольца.

«Мы пригласили сдать кровь работников «Роствертола», «Ростсельмаша», «НЭВЗа», «Клевера», а также студентов и преподавателей Южного федерального университета. С начала года число доноров в организациях, входящих в РРО Союз Машиностроителей России значительно возросло. Региональное отделение усилило работу в этом направлении, приглашая всех сотрудников промышленных предприятий Донского края принять участие в этом благородном деле», — рассказала руководитель аппарата Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России Лидия Новосельцева.

Эпидемиологическая обстановка в Ростове и области нестабильна. Именно поэтому акции проводятся не одним днем, а растянуты во времени. И все же областная станция переливания крови работает в прежнем режиме и готова принимать всех желающих.

Comments are closed.

Close Search Window