Неделя без турникетов|

Акция «Союза Машиностроителей России» «Неделя без турникетов», проходившая на площадке АО «Клевер» в период с 14 по 20 октября 2019, собрала 224 студента и 12 преподавателей Ростова-на-Дону. Всего за время работы «Недели без турникетов» Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» организовало 15 мероприятий на предприятии «Клевер».

В профориентационных мероприятиях приняли участие учащиеся ДГТУ, Авиационного колледжа ДГТУ и Ростовского колледжа технологий машиностроения.

Студенты посетили с экскурсией цеха компании, посмотрели, в каких условиях трудятся её сотрудники – и как проводят досуг, а также узнали много новой и полезной информации относительно своих профильных направлений подготовки. Мероприятия, организованные сотрудниками АО «Клевер» для молодёжи, очень понравились ребятам, которые отметили, что знакомство с компанией, её историей, достижениями, особенностями работы – а также с особенностями досуга работников – оказалось познавательным и позитивным опытом.

Как отметила управляющий по корпоративному обучению АО «Клевер» Наталья Закаблуцкая, подобные мероприятия очень важны для молодых людей, так как помогают студентам определиться со своим будущим и понять, что рабочие профессии – это важно и престижно. Кроме того, Наталья Владимировна высказал слова благодарности «Союзу Машиностроителей России» за ту важную роль в организации «Недели без турникетов», которую СоюзМаш играет вот уже несколько лет. #СоюзМаш #СоюзМашРостов #Союзмашиностроителейроссии #неделябезтурникетов

Добавить комментарий

Close Search Window