Неделя без турникетов|

23 человека приняли участие в акции СоюзМаш России «Неделя без турникетов» на Ростовской швейной фабрике компании ELIS.

Акция Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов», прошедшая на Ростовской швейной фабрике компании ELIS в период с 18 по 22 апреля 2022 года, собрала 23 человека. В мероприятиях участвовали школьники и сопровождающие их педагоги (Лицей № 33 им. Ростовского полка народного ополчения и Школа № 111 им. дважды Героя Советского Союза Лелюшенко Д.Д).

В начале гости фабрики прошли инструктаж по технике безопасности. Далее вступительное слово ребятам сообщила технолог по обучению Татьяна Николаевна Соприкина. Она рассказала о важности легкой промышленности и швейного ремесла в жизни человека. После чего сотрудник Отдела обучения Елена Кравцова провела экскурсию по производству: были показаны основные цеха фабрики и станки по производству моделей одежды. Всего было организовано два визита на Ростовскую швейную фабрику компании ELIS (20 и 22 апреля 2022 года).

АО «Элис Фэшн Рус» — крупнейшая производственная компании, которая насчитывает 5 швейных фабрик по России и Белоруссии, и более 160 магазинов по России и ближнему зарубежью. Компания производит одежду таких брендов как ELIS, LALIS, 20 LINE.

С фотоальбомом прошедшей акции можно ознакомится по ссылкам —

https://vk.com/album-122824095_283879630

#союзмаш #союзмашростов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window