Новости|

Быть изобретателем не так уж просто, но очень интересно.

Сначала необходимо исследовать рынок и выявить потребности людей, чтобы создать продукт, который будет пользоваться спросом. Только тщательно проанализируйте аналоги, чтобы ваша идея не столкнулась с уже существующим продуктом. Можно также выявить недостатки уже существующих изобретений и предложить их существенные улучшения.

Затем нужно разработать опытный образец. От того, что это за продукт, зависит поиск необходимых материалов и оборудование для создания.

Именно таких талантливых людей Ростовского элеткровозоремонтного завода, 20 июня поздравила с грядущим Днем рационализатора и изобретателя заместитель председателя Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Лидия Новосельцева.

В число награжденных сотрудников вошли:

  • Мамотков Дмитрий Андреевич, начальник электроаппаратного цеха
  • Бурочкин Илья Ростиславович, мастер участка производства, механическое производство
  • Моцартов Сергей Диевич, начальник испытательной станции
  • Сафронов Александр Михайлович, ведущий конструктор отдела главного конструктора
  • Анпилогов Александр Александрович, начальник отдела развития производственных систем

Также в этот день представители регионального отделения поздравили с прошедшим Днем медицинского работника сотрудников санатория-профилактория Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода – филиал АО «Желдорреммаш».

Лучшие медики были награждены за высокий профессионализм, добросовестный труд, душевную теплоту, регулярную профилактику профзаболеваний и в связи с празднованием Дня медицинского работника благодарственными письмами.

Организаторами акции выступили РРО ООО «Союз машиностроителей России», РРОО «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» и Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод – филиал АО «Желдорреммаш».

#союзмаш #союзмашростов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window