Новости|

24 июня на НЭВЗе  побывали воспитанники Центра технического творчества Новочеркасска.

Экскурсия прошла в рамках проекта «Летняя смена», реализуемого нашим предприятием совместно с региональным отделением. Ребята познакомились с цехами основного производства и увидели, как создаются мощные современные электровозы!

Справка:

В 2019 г.  НЭВЗ стал Дипломантом конкурса «Лучший экспортер Дона» по итогам 2018 года.

25 мая  2019 года впервые в истории завода для заводчан и их семей, горожан и гостей  города  был проведен День открытых дверей. В мероприятии участвовало более 7 500 человек. Для всех желающих были организованы экскурсии по заводу, осмотр кабины электровоза, фотозоны на Площади Трудовой Славы. Гостей встречал робот Гегель, песенные и танцевальные коллективы ДК НЭВЗа.

В декабре 2019 г.  НЭВЗ во второй раз стал Лауреатом Первой промышленной премии OEE Award, в номинации «Цифровое управление дискретным производством».

В ноябре 2019 года грузовой электровоз 2ЭС5С № 001 успешно прошел подконтрольную эксплуатацию на участке Артышта II – Алтайская Западно-Сибирской железной дороги.

В декабре 2019 года электровоз 3ЭС5С № 001 успешно прошел подконтрольную эксплуатацию на участке Лихая – Батайск – Тимашевская – Крымская – Новороссийск и Крымская – Грушевая.

#союзмаш #союмашростов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window