Новости|

На ПАО «Роствертол» состоялось чествование сотрудников предприятия. Торжественную церемонию провела руководитель аппарата Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России Лидия Новосельцева.

«Вы все работаете на Роствертоле много лет и делаете максимум для его процветания. Каждый вносит свою лепту в развитие родного предприятия, поэтому для общего дела одинаково ценен труд инженера и слесаря сборщика, кадровика и директора музея. Спасибо вам за добросовестный и самоотверженный труд!», — отметила Лидия Новосельцева.

В числе награжденных – и те кто работает на предприятии относительно недавно и почетные ветераны предприятия с многолетним стажем. Начальник участка цеха 17 Геннадий Викторович Костюк посвятил работе на «Роствертоле» всю жизнь. Также как директор музея Инна Николаевна Конкина.

Также медалью «За доблестный труд» и почетными грамотами Союза машиностроителей России были удостоены: заместитель начальника ПДУ Сергей Донченко, главный сварщик ОГМет Александр Капуста, мастер цеха 27 Людмила Карева, рабочая цеха 33 Ольга Киселева, инженер по эксплуатации воздушных судов Алексей Крупин, зам.начальника цеха 25 Александр Мерзликин.

#союзмаш #союзмашростов #темановости

 

 

Comments are closed.

Close Search Window