Новости|

21-23 сентября 2022 г. в Астане прошёл юбилейный X Форум машиностроителей Казахстана, в этом году посвящённый теме «Машиностроение Казахстана: вызовы нового времени». Мероприятие представляет собой уникальную платформу для развития кооперационных связей и за годы работы зарекомендовало себя как главное отраслевое событие в сфере индустрии Казахстана. Организаторами Форума выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК и Союз машиностроителей Казахстана при поддержке Правительства Республики Казахстан.

В ходе пленарного заседания выступил президент ООО «Новое Содружество», член Бюро Союза машиностроителей России Константин Бабкин. Перед участием в панельных дискуссиях Бабкин зачитал приветственное слово председателя СоюзМаш России, генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова, в котором отмечалась важность расширения сотрудничества между Союзами машиностроителей России и Казахстана и укрепления взаимодействия в области подготовки квалифицированных кадров для российских и казахстанских промышленных предприятий.

Источник: https://soyuzmash.ru/news/tidings/chlen-byuro-soyuzmash-rossii-konstantin-babkin-prinyal-uchastie-v-plenarnom-zasedanii-x-foruma-mashi/

Comments are closed.

Close Search Window