Неделя без турникетов|

17 октября в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Ростовское региональное отделение  «Союз машиностроителей России» совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки Ростовской области организовал профориентационное мероприятие для студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций на тему «Что такое практика на «РОСТСЕЛЬМАШ?», целью которого стало знакомство с деятельностью компании и привлечение молодых специалистов на предприятие.

В мероприятии в формате он-лайн приняли участие 134 учащихся 12 СПО: 

ГБПОУ РО «КТСиА»

ГБПОУ РО РКМиА

ГБПОУ РО МТАТиУ ДСХТ

ГБПОУ РО КХМТ

ГБПОУ ВТИТБиД

ГБПОУ РО БКТТ п.Шолоховский

ГБПОУ РО РКСИ

ГБПОУ РО РКТМ

ГБПОУ РО БКТТ

ГБПОУ РО «ЗСХТ»

ГБПОУ РО ОАТТ

ГБПОУ РО РКРИПТ

Также в мероприятии приняли участие учащиеся 2 общеобразовательных организаций в количестве 2 человек:

ГБПОУ ПУ №5 г.Ростов-на-Дону

СОШ №7

Гостем мероприятия стала Наталья Сергеевна Лупарь, руководитель проекта «Кадры для отрасли Ростсельмаш». Ребята и преподаватели посмотрели фильм, в котором познакомились с деятельностью одного из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники, а также обсудили со специалистом особенности прохождения учебной практики на предприятии, последующее трудоустройство и карьерный рост молодых специалистов.

Все участники мероприятия остались довольны, а самое главное, заинтересованы в последующем сотрудничестве с предприятием.

#союзмаш #союзмашростов #темановости #НБТ

Comments are closed.

Close Search Window