Неделя без турникетов|

Агротехнологический холдинг «Бизон» продуктивно провел октябрьскую акцию «Неделя без турникетов».

На сегодняшний день холдинг явялется поставщиком сельхозтехники и запчастей, оказывающий и сервисные услуги. Компания работает в сфере АПК с 1994 года, предлагая аграриям зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы в широком диапазоне мощности, опрыскиватели и разбрасыватели удобрений, телескопические погрузчики, почвообрабатывающие орудия и посевные комплексы, многую другую сельхозтехнику.

Обо всём этом экскурсанты узнали в ходе экскурсии по предприятию. Конечно, ребята с большим интересом побывали и в знаменитом далеко за пределами Ростова-на-Дону музее сельхозтехники и ретро-автомобилей.

Сотрудники холдинга в рамках акции познакомили школьников и студентов со спецификой своей работы и условиями труда сотрудников. В ходе экскурсий гостям была предоставлена возможность изучить деятельность предприятия «изнутри», пообщаться с ведущими специалистами, узнать, какие профессии сегодня являются перспективными и наиболее востребованными.

— Я считаю, что такая форма профориентационной работы весьма перспективна, — рассказала старший преподаватель кафедры «Международные логистические системы и комплексы» В.Е. Яркина, сопровождавшая студентов-механиков в поездке. — Ребятам было интересно. Они убедились, что, если есть желание работать, то можно добиться неплохих результатов и в плане зарплаты, и в плане карьеры. Хотим попробовать направить наших студентов на практику в отдел логистики. До этого логистов они не брали: компании были больше интересны инженеры-автомобилисты и менеджеры по продажам.

Очные экскурсии состоялись по следующему графику:
13 октября — учащиеся школы №97 
18 ноября — учащиеся школы №49
19 ноября — учащиеся школы №23 
12 ноября — студенты Южного федерального университета
20 ноября — учащиеся лицея №33
В каждой экскурсии приняли участие 20 человек и 1 преподаватель.
Всего 100 школьников, студентов и 5 преподавателей.

Холдинг «Бизон» — перспективное место работы для настоящих профессионалов и талантливых молодых специалистов!

 Фото с мероприятий доступны по ссылке: https://vk.com/album-122824095_287821217

#СоюзМаш #СоюзашРостов #темановости #НБТ

 

Comments are closed.

Close Search Window