Новости|

Дорогие друзья!⠀
В прошлом году Ростовское региональное отделение «Союза машиностроителей России» совместно с ТАНТК имени Бериева провели творческий конкурс посвященный легендарной личности авиаконструктора Георгия Бериева, который родился 13 февраля 1903 года.
Под руководством Бериева были построены самый массовый предвоенный гидросамолет МБР-2, первые корабельные самолеты с катапультным запуском КОР-1 и КОР-2, послевоенный гидросамолет Бе-6. До сих пор на страже морских рубежей России стоит самолет-амфибия Бе-12 «Чайка».
Вместе с таганрогскими авиастроителями мы решили проводить конкурс ежегодно!
Напомним, что для участия в конкурсе необходимо снять видео продолжительностью до 60 сек. (максимум) и разместить его на своей ВК-странице с хештэгом #Бериев2023.
В своем видео вы можете рассказать небольшое эссе, стихотворение, сообщить о редких исторических сведениях связанных с фигурой Георгия Бериева или историей авиастроения в Таганроге. Также ваше видео может быть представлено в виде креативного видеоролика по заявленной тематике.
Критериями для оценки ваших работ будут искренность, креатив, позитив и знание истории. Ждем ваши видео до 15 февраля.
Итоги конкурса будут подведены до 20 февраля и опубликованы на аккаунтах https://vk.com/l.novoseltseva84 и https://vk.com/soyuzmash_rost.
Победитель конкурса получит приз, а также эксклюзивную экскурсию по цехам ТАНТК имени Бериева. У вас будет возможность увидеть своими глазами как создаются легендарные самолеты!
Ждём участников конкурса!
И помните.. Мы дарим больше, чем обещаем.
#Бериев2023 #союзмаш #союзмашростов

 

 

 

 

 

Comments are closed.

Close Search Window