Новости|

В 2020 году компания «Бизон», входящая в Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России», приступит к производству в Ростове-на-Дону инновационных самоходных опрыскивателей Imperador моделей 4000 и 3000 (единственные в мире машины с центральным расположением штанг). Предприятие уже получило лицензию бразильской фирмы Stara и сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования».

Главное отличие линейки техники Imperador (Император) от других самоходных опрыскивателей — центральная рама с независимым подъемом левой и правой части штанги. Уникальная система внесения средств защиты растений обеспечивает стабильность в работе на сложных рельефах. Не случайно всего за несколько лет продаж на юге страны эти опрыскиватели стали пользоваться у аграриев большой популярностью.

Самоходные машины нового поколения Imperador 4000 / 3000 продолжают серию опрыскивателей с центральной штангой и существенно отличаются от предшественников по своим характеристикам. Техника создана специально по заказу руководителей средних и крупных сельхозпредприятий и ориентирована на химическую обработку больших посевных площадей.

Самоходные опрыскиватели имеют более просторную и комфортную кабину. Воздушные подушки поглощают колебания и корректируют положение на неровной местности. В кабине установлена метеостанция с датчиками температуры и влажности. Машины готовы к работе в системе телеметрии.

Напомним, компания «Бизон» осуществляет производство сельхозтехники с 2016 года. Самоходные и прицепные опрыскиватели, посевные и почвообрабатывающие комплексы, оросительные системы изготавливаются по лицензии и под контролем заводов Stara, Lemken, Gaspardo и Bauer. Собранные на собственных мощностях машины по своим характеристикам ничем не отличается от произведенных за рубежом — но обходится покупателям значительно дешевле. Вся техника обеспечивается гарантийным и постгарантийным сервисным сопровождением, необходимыми расходными материалами и запчастями.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #Союзмашиностроителейроссии

Comments are closed.

Close Search Window