Новости|

20 марта для учащихся  класса 9 А школы №20 Новочеркасска состоялось профориентационное занятие в рамках регионального образовательного проекта «В мире профессий», который реализует Ростовское региональное отделение «Союза машиностроителей России» совместно с министерством промышленности и энергетики Ростовской области, региональным министерством общего и профессионального образования.

Напомним, что каждое проведенное занятие направлено на повышение престижа и  популяризацию рабочих специальностей, востребованных на промышленных производствах.

Справочная информация

Каждое профориетационное занятие, организованное Ростовским региональным отделением «Союз машиностроителей России» проводится:

  1. В рамках образовательного проекта «В мире профессий», Положение о котором подписано областным Министерством промышленности и энергетики Ростовской области и Ростовским региональным отделением «Союза машиностроителей России».
  2. На основании Соглашения между Ростовским региональным отделением «Союза машиностроителей России» с Министерством промышленности и энергетики региона, а также с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области.
  3. С участием машиностроительных предприятий Ростовской области: ПАО «Роствертол».

#союзмаш #союзмашростов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window