Неделя без турникетов, Новости|

В период с 1 по 30 апреля 2023 года Союзом машиностроителей России проведена ежегодная Всероссийская акция «Неделя без турникетов», целью которой является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов, и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе.

В рамках «Недели без турникетов», АО «Таганрогский завод «Прибой» принял у себя в гостях учащихся из различных учебных заведений, предоставив возможность познакомиться с работой производственных и конструкторских подразделений завода, занимающихся разработкой и выпуском гидроакустических комплексов для ВМФ РФ.

В период с 3 по 27 апреля было проведено 12 экскурсий на производственной площадке предприятия с общим числом участников — 234 учащихся.

Экскурсанты очень оживленно реагировали на работу производственных цехов, своими глазами увидели всю цепочку операций, которые сопровождают выпуск изделий. Ребята продемонстрировали, как работают люди различных профессий: электросварщики, токари-универсалы, операторы станков с ЧПУ, слесари – сборщики радиоэлектронной аппаратуры, монтажники радиоэлектронной аппаратуры.

Сегодня завод готов принять новых сотрудников, готовых развиваться и работать. В сложное время «Прибой» гарантирует свои специалистам достойную заработную плату, возможность карьерного роста, передовой опыт внедрения новых технологий.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window