Профориентация|

Учеба закончилась, учеба продолжается! Ростовское региональное отделение «Союза машиностроителей России» начинает серию занятий в рамках ранней профориентации в летних лагерях при учебных заведениях города.
6 июня для участников отряда №1 летнего лагеря при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Гимназия № 34 имени Чумаченко Д.М.» состоялось профориентационное занятие в рамках регионального образовательного проекта «В мире профессий», который реализует Ростовское региональное отделение «Союза машиностроителей России» совместно с министерством промышленности и энергетики Ростовской области, региональным министерством общего и профессионального образования.

Ребятам рассказали о наиболее востребованных рабочих специальностях в отечественной промышленности на примере ПАО «Роствертол» в адаптивной для младшего школьного возраста форме. В завершении занятия был проведен розыгрыш призов от регионального отделения для самых активных и эрудированных!

Справочная информация
Каждое профориетационное занятие, организованное Ростовским региональным отделением «Союз машиностроителей России» проводится:

  • В рамках образовательного проекта «В мире профессий», Положение о котором подписано областным Министерством промышленности и энергетики Ростовской области и Ростовским региональным отделением «Союза машиностроителей России».
  • На основании Соглашения между Ростовским региональным отделением «Союза машиностроителей России» с Министерством промышленности и энергетики региона, а также с Министерством общего и профессионального образования Ростовской области.
  • С участием машиностроительных предприятий Ростовской области: ПАО «Роствертол».

#союзмаш #союзмашростов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window