Новости|

На Ростовском электровозоремонтном заводе, входящем в Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России»,  уже  стало доброй  традицией участие работников предприятия в благотворительных акциях. Одной из них стал «День донора», после которого донские машиностроители совершили ещё одно очень важное и доброе дело — все собранные от сдачи крови деньги пошли на подарки бабушкам и дедушкам, проживающим в  Доме престарелых Целинского районе. Доброе мероприятие РЭРЗ организовал совместно с РРО «Союз Машиностроителей России» и благотворительным фондом «Старость в радость».

Приятные события состоялись на минувшей неделе, 1 апреля. День смеха превратился в день приятных сюрпризов — ведь все подарки благополучно  удалось их передать через руководство домов престарелых Целинского района сразу в три домика: в Михайловку, Новую Целину и Малую Рощу. Для всех дедушек приобрели клетчатые рубашки, а для бабушек – яркие шифоновые шарфики. Все приобреталось индивидуально по размеру, поэтому подошло каждому.

На предприятиях, входящим в Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» трудятся добрые и благородные люди, которые всегда готовы помочь нашим пенсионерам — что особенно важно в это непростое время.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window