Новости|

Южный федеральный университет, входящий в ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России», также принимает самые активные меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В частности, проводится обработка помещений с использованием эффективных дезинфицирующих средств. Регулярно обрабатываются антисептическими средствами и все небольшие по площади поверхности — такие, как ручки, плинтуса, включая поверхности в помещениях, предметы обстановки, подоконники.  Кроме того, в университете в раза увеличено количество ежедневных влажных уборок и закуплены средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства.

В ЮФУ также проводится «горячая линия» со студентами, где ребятам отвечают на самые волнующие их вопросы — эти ответы также выкладываются на официальном сайте университета. На интернет-портале вуза также можно прочесть советы психологов ЮФУ по созданию гармоничной атмосферы в режиме самоизоляции.

В настоящее время в Южном федеральном университете действует оперативный штаб по предотвращению распространения вируса COVID-19. Вся самая актуальная информация оперативно публикуется на интернет-портале ЮФУ. 

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

 

Comments are closed.

Close Search Window