Неделя без турникетов|

Десятки Ростовских школьников и студентов ознакомятся с производственными мощностями Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (входит в СоюзМаш). Экскурсии пройдут в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая проходит при поддержке Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России.
В день официального открытия Всероссийской профориентационной акции на РЭРЗе побывала группа школьников МБОУ «Школа №37». Их познакомили с историей завода и его потенциалом.
Для ребят, также провели своеобразную лекцию об особенностях работы в машиностроительной и промышленной отраслях. В общей сложности, гостями акции на территории предприятия стали 12 школьников и двое представителей родительского комитета, которые сопровождали ребят.
Добавим, что Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России дважды в году. Целью акции является знакомство школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на промышленном производстве.

#СоюзМаш#СоюзМашРостов#новости#

Добавить комментарий

Close Search Window