Новости|

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» продолжает участвовать в проекте «Мы вместе», направленном на помощь пожилым и одиноким людям. 24 июня полезные и вкусные продуктовые наборы от «Союза Машиностроителей» получили несколько ветеранов труда завода «Ростсельмаш».

Мероприятие было организовано РРО «Союз Машиностроителей России» совместно с ПАО «Роствертол» и рядом предприятий малого бизнеса.

— Акция «Мы вместе» — это ещё один прекрасный способ напомнить нашим дорогим «серебряным волонтёрам» о том, что они — не одиноки, — прокомментировала доброе мероприятие руководитель аппарата РРО «Союз Машиностроителей России» Лидия Новосельцева.

Напомним, что в период выполнения мер по предотвращению коронавирусной инфекции, Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» оказывает помощь и поддержку лицам, входящим в «уязвимые» к CoVid-19 группы населения. Пожилые люди, ветераны войны и труда и одинокие пенсионеры, а также многодетные и одинокие матери регулярно получают поддержку от «Союза Машиностроителей» в виде продуктовых наборов. Проведение подобных мероприятий планируется и в дальнейшем.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости #мывместе

Comments are closed.

Close Search Window