Новости|

Ростовское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало масштабный субботник в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Мероприятие прошло при участии местных жителей и волонтеров.

Основной упор сделан на детских площадках: спортивный инвентарь, горки, качели, лавки и песочницы- все приведено в надлежащий вид,

«Основная задача-сделать детские площадки красивыми и, в первую очередь, безопасными. Для этого мы сегодня организовали такое мероприятие. Хочется, чтоб наши дети жили в комфортных условиях», — отметила руководитель аппарата Ростовского регионального отделения СоюзМаш, руководитель проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» Лидия Новосельцева.

Для того, чтобы процесс был более веселым для детей, которые вышли понаблюдать за работой взрослых, каждому вручили мороженое и мыльные пузыри.

«Обычно у нас таких глобальных субботников не бывает. Да, мы стараемся как можем поддерживать, но чтобы это происходило в таких масштабах-нет. Инициативу Лидии Александровны поддержали все охотно. Люди отозвались с большим интересом. Надеемся, что это станет доброй традицией»,- добавил Вячеслав Орлов.

Comments are closed.

Close Search Window