75 лет победы|

6 августа праздничные сувениры, приуроченные к юбилею Великой Победы, получила пенсинерка Валентина Фёдоровна. Мероприятие прошло в рамках реализуемого «Союзом Машиностроителей России» проекта «В памяти — Великая Победа», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Валентине Фёдоровне — 88 лет, она из категории тех пожилых людей, кто заслуженно носит звание «труженик тыла». В годы войны, несмотря на свой малый возраст, она работала дояркой. Кроме того, пожилая женщина — обладатель звания ветерана труда. Помимо праздничных сувениров, она получила полезный продуктовый набор и поблагодарила волонтёров-машиностроителей за приятный визит и ещё одно напоминание о том, что о её трудовых заслугах помнят и относятся с любовью и уважением.

Напомним, что в период выполнения мер по предотвращению коронавирусной инфекции, Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» оказывает помощь и поддержку лицам, входящим в «уязвимые» к CoVid-19 группы населения. Пожилые люди, ветераны войны и труда и одинокие пенсионеры, а также многодетные и одинокие матери регулярно получают поддержку от «Союза Машиностроителей» в виде продуктовых наборов. Проведение подобных мероприятий планируется и в дальнейшем.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window