75 лет победы|

В рамках проекта «В памяти Великая Победа» инициатором которого является Союз Машиностроителей России, в донском регионе состоялся одноименный творческий конкурс. Особенностью проекта стала его дистанционность и массовость.

 

Организатором выступили Ростовское региональное отделение Союза Машиностроителей России совместно с ПАО “Роствертол”, ООО “ПК НЭВЗ”, региональным отделением партии “Единая Россия”

Поддержку проекту оказали творческие Союзы, фотоклубы, учреждения культуры и образования донского региона.

Ростовским региональным отделением Союза машиностроителей России были сформированы оргкомитет и профессиональное жюри.

В номинацию «Фото» поступило более 40 творческих работ. Среди них были как фото фронтовиков, так и тружеников тыла, заслуженных людей донского региона и героев отдельных семей.

Все они были опубликованы в социальных сетях, в личных аккаунтах участников и все они имели открытый доступ. Единые хештеги, предусмотренные организаторами для данного конкурса позволили отсмотреть все работы, а зрителям самим оценить работы и не взирая на мнение жюри вознаградить своих фаворитов — многочисленными лайками.

Очень важно, что каждое конкурсное фото содержит подробную информацию и имеет не только документальную и художественную ценность, но и обладает большим эмоциональным зарядом.

Конкурс, нацеленный на сохранение памяти о Великой Победе заинтересовал разные возрастные группы и целые семьи.

Победителями в данной номинации признаны следующие работы: Кобыляцкая Татьяна Васильевна — https://www.instagram.com/p/B_vYy7QlQnl/

Шмакова Дарина (руководитель Бочарникова Светлана Васильевна) https://vk.com/bocharnikova63?w=wall438453127_5

Коваленко Ольга Владимировна http://ok.ru/profile/516623966809/statuses/151592273599833 Семья Скляренко https://www.instagram.com/p/B_7S-ryCN-S/?igshid=1khv9..

Коллектив Центра детского творчества Ворошиловского района Ростова-на-Дону https://www.instagram.com/tv/CAAfytFDhAy/?igshid=jaimn0p78ekc

Детская библиотека им. Зои Космодемьянской из архива библиотечного музея военно-патриотического музея «Бригантина» https://ok.ru/group/54103408377856/topic/152648095369216 Осокина Татьяна Владимировна https://ok.ru/tatyana.osokina.osokina.tania/album/895398609191/895400422951

Все они получат дипломы победителей творческого конкурса «В памяти Велиая Победа» и приглашение на церемонию награждения от Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Участникам конкурса будут высланы сертификаты в электронном виде.

Жюри данной номинации и оргкомитет конкурса поздравляет победителей!

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window