Новости|

Новочеркасский 31 завод авиационного технологического оборудования отпраздновал 75-летний юбилей. Торжества по случаю этой важной даты прошли в здании дома культуры училища связи.
Отметим, что предприятие занимается созданием оборудования для обслуживания самолетов в войсковых частях и на авиационных предприятиях. Здесь же проектируют и изготавливают стенды для испытания всех узлов и агрегатов самолетов, вертолетов и двигателей. Производимая продукция делает завод предприятием особой стратегической важности. Поэтому, в числе гостей оказались промышленники и представители профильных ведомств, среди которых сотрудник военного представительства №3284 Роман Захарченко, представитель «Новиком Банка» Татьяна Дубова, Председатель ПАО «Объединенная Авиастроительная Корпорация», член Совета директоров ОАО «31 завод авиационного технологического оборудования» Сергей Прихожко. «Уважаемые сотрудники и ветераны завода. Примите поздравления в честь 75-летия со дня образования предприятия. За все эти годы сотрудниками созданна обширная номенклатура испытательного оборудования. И сегодня 31 завод в числе главных по разработке и созданию сложного оборудования. Хочу поздравить коллектив и пожелать творческих успехов и благополучия», — сказал в своем выступлении Сергей Прихожко.
Поздравить с юбилеем коллектив завода приехала и руководитель аппарата РРО Союза машиностроителей России Лидия Новосельцева. » Дорогие друзья, разрешите вас поприветствовать и поздравить от имени Союза машиностроителей России легендарный коллектив 31 ЗАТО. Ваше предприятие создано еще в годы Великой Отечественной войны, тогда еще ремонтный цех для нужд Красной армии, а сегодня это крупный машиностроительный завод, который укрепляет обороноспособность нашей страны. Мне хотелось бы пожелать руководству предприятия дальнейших успехов, процветания, новых, интересных форм работы», — обратилась к присутствующим руководитель аппарата РРО СоюзМаша Лидия Новосельцева.
Она вручила лучшим сотрудникам и ветеранам предприятия почетные грамоты от СоюзМаша.
В числе гостей был, также член регионального Совета Союза машиностроителей России, Председатель совета директоров Новочеркасска Сергей Подуст.
«Я от имени Совета директоров, Союза промышленников и Ростовского регионального отделения хочу поздравить коллектив. Это большая история, коллектив пережил столько событий за эти годы, пережил все трудности и пошел вперед. Сегодня предприятие работает успешно и в этом заслуга, в первую очередь, его ветеранов», — отметил спикер.

Добавить комментарий

Close Search Window