Новости|

6 сентября продуктовая помощь была доставлена многодетной семье, в которой один из детей пойдёт в третий класс. Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России», в рамках оказания помощи отдельным группам населения, направило к семье волонтёров, которые передали ей полезный продуктовый набор и рюкзак для сына-третьеклассника, с необходимым набором канцелярских принадлежностей.

 

Традиционно помощь в организации мероприятия оказали ПАО «Роствертол» и Управление социальной защиты администрации Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Напомним, что в период выполнения мер по предотвращению коронавирусной инфекции, Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» оказывает помощь и поддержку лицам, входящим в «уязвимые» к CoVid-19 группы населения. Пожилые люди, ветераны войны и труда и одинокие пенсионеры, а также многодетные и одинокие матери регулярно получают поддержку от «Союза Машиностроителей» в виде продуктовых наборов. Проведение подобных мероприятий планируется и в дальнейшем.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window