Новости|

Начиная с конца августа Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» проводит серию благотворительных мероприятий, направленных на поддержку семей, в том числе — и многодетных, в которых дети пошли в первые классы. С целью поддержки таких семей донские машиностроители дарят первоклассникам большие и удобные ранцы, в которых — наборы столь нужных для ребят на уроках канцелярских принадлежностей.

Помощь в организации подобных мероприятий неизменно оказывают ПАО «Роствертол» и Управление социальной защиты администрации Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

-Хочется верить, что многие из этих, совсем маленьких пока что, ребят в будущем придут по дороге знаний к важным свершениям в отечественной промышленной — в том числе, и машиностроительной — сфере, — отметила руководитель аппарата РРО «Союз Машиностроителей России» Лидия Новосельцева. — Пока же хочу заметить, что для нашей организации крайне важно уже сейчас вкладываться в комфортное и гармоничное образование для новых поколений наших детей, ведь таким образом мы стараемся внести позитивный вклад в наше будущее.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window