Новости|

Руководитель аппарата Ростовского регионального отделения «Союза Машиностроителей России» Лидия Новосельцева посетила Санкт-Петербург, где приняла участие во второй научно-практической конференции «Молодежная политика в Российской Федерации: Новые реалии».

Традиционно конференция собрала самых активных и неравнодушных представителей молодежной политики не только северной столицы, но и всей страны. Сама конференция дает новые возможности для совместного взаимодействия и встречи практиков, а также органов исполнительной и законодательной власти с целью обсуждения проектов, инициатив и идей, посвященных участию молодежи в социально-экономическом развитии страны. Более 300 участников обсудили актуальные вызовы для молодежи в нынешних реалиях, законотворчество, молодежное предпринимательство и взаимоотношения молодых парламентариев с органами государственной власти.
В ходе мероприятия Лидия Новосельцева выступила с докладом «Взаимодействие вузов и промышленных предприятий» о практиках профориентации и подготовке молодых кадров предприятиями «Союза машиностроителей России» — и отметила, что он вызвал большой интерес со стороны участников конференции. Многие из них выразили желание посетить донские заводы и предприятия машиностроительной отрасли.
Хочу поблагодарить команду организаторов — Палату молодых законодателей при Совете Федерации, а также и другие молодежные объединения, принявшие участие в организации конференции, — отметила Лидия Александровна.
#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

 

Comments are closed.

Close Search Window