Новости|

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» информирует о том, что Новочеркасский машиностроительный колледж станет площадкой для проведения II Областного конкурса творческих работ «Дороги, которые мы выбираем!». Это мероприятие направлено на  ознакомление выпускников с образовательной деятельностью и культурной жизнью учреждений среднего профессионального образования — и проводится в дистанционном формате в рамках плановой профориентационной работы среди учащихся 8 — 11 классов школ Новочеркасска и Ростовской области.

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» входит в число организаторов конкурса. Информационную поддержку мероприятию окажут газета «Новочеркасские Ведомости» и телеканал «Донская столица».

Сам конкурс проходит с 11 января по 1 февраля. Заявки и работы в электронном виде принимаются в срок до 16:00 до 21.01.2021 г. на электронный адрес: konkursnmk35@ya.ru

Все участники Конкурса получают «Сертификат участника». Победители Конкурса награждаются соответствующими дипломами и памятными подарками. Администрация и преподаватели образовательных учреждений награждаются благодарственными письмами.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window