Новости|

Ростовское региональное отделение Союза машиностроителей России продолжает исполнять желания юных жителей донского региона, собранные в рамках новогодней всероссийской акции Елка желаний. На сей раз, чтобы помочь исполнить мечты ряда многодетных семей, руководителю аппарата Ростовского регионального отделения СМ Лидии Новосельцевой пришлось обратиться к руководителям оборонно-промышленных предприятий и военнослужащим ЮВО.

Дело в том, что кроме кукол, конструкторов, гаджетов, дети мечтают, например о том, чтобы посидеть в кабине танка или прокатиться на огромном КАМАЗе. 22 января председатель Новочеркасской городской общественной организации ветеранов, член Союза машиностроителей России Виктор Буров и активисты РРО СМ привезли несколько многодетных семей в одну из воинских частей.

Ребята оказались в восторге от знакомства с боевой техникой, теплого приема военнослужащих. Они смогли и в кабине танка побывать, и на КАМАЗе проехать. А предложенный перекус — горячий чай, сало, свежий хлеб и вовсе окунули в атмосферу воинской романтики. Организаторы и участники благодарят военнослужащих за незабываемую экскурсию.

Желания исполнены, дети рады, а акция продолжается.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window