Новости|

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» информирует о том, что НЭВЗ принял участие в видеоконференции руководителей пресс-служб, специалистов по информационному взаимодействию, профориентационной работе, журналистов, ученых в области медиа, которую организовало Ростовское региональное отделение Союза машиностроителей России.

Профориентация становится одним из ведущих направлений работы. НЭВЗ совместно с РРО СоюзМаша в течение нескольких лет реализует комплекс мероприятий, направленных на информирование школьников и студентов о деятельности одного их крупнейших предприятий юга России, и популяризацию профессий, востребованных на рынке труда донского региона.

Руководитель управления внешних связей и корпоративных коммуникаций ООО «ПК НЭВЗ» Людмила Оберкович поделилась рядом инициатив предприятия и методике продвижения совместных проектов с региональным отделением #Союзмаш в своем корпоративном пространстве. Здесь наработан интересный опыт, который может быть полезен и другим.

Благодарностями за активное сотрудничество с региональным отделением по итогам минувшего года отмечены сотрудники ООО «ПК «НЭВЗ» – Анна Семенюк и Галина Захарова.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window