Новости|

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» поздравляет всех представителей студенческого братства Дона с Днём российского студенчества.

В этот праздничный день особенно приятно и важно адресовать поздравления и самые добрые пожелания каждому, кто независимо от возраста молод душой, чей стиль жизни — это творчество, жажда знаний, поиск и открытия!

В Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» успешно и плодотворно сотрудничает с такими престижными вузами региона, как ЮФУ, ДГТУ, ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова. В каждом из этих университетов учится очень много творческих, талантливых и ориентированных на созидательное будущее молодых людей. Многие из них, и в это очень хочется верить, в будущем внесут свой собственный вклад в развитие и процветание машиностроительной отрасли донского края.

В праздник, особенно важный для всего российского студенчества, хочется пожелать тысячам юношей и девушек донских вузов как можно больше сил для успешной учёбы, вдохновения для научных и творческих проектов, а также побольше оптимизма и целеустремлённости в движении к лучшему  прекрасному будущему.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window