Новости|

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» информирует о том, что 25 января прошло заседание рабочей группы в режиме ВКС. В ходе онлайн-мероприятия руководитель аппарата РРО «Союз Машиностроителей России» Лидия Новосельцева, член РРО «Союз Машиностроителей России», специалист по ведению ежемесячных отчётов Наталья Филатова и руководитель по развитию научно-образовательного направления ООО «НИЦ«ЭКОСТЕХ» Людмила Петрова обсудили основные варианты и возможности усиления совместной деятельности.

В ходе мероприятия была отмечена необходимость увеличения динамики роста численности членов организации из числа физических лиц, участие специалистов ОО «НИЦ «ЭКОСТЕХ» в молодёжном форуме «Инженеры будущего» (он состоится в этом году в Туле). Важной тема для обсуждения явилась эффективность участия отделения в Программе массового добровольного донорства крови и ее компонентов на грядущий февраль — многие сотрудники «Экоса» вольются в ряды доноров-машиностроителей.

Напомним, что в минувшем году ООО «ЭКОСПРОМ» принимало самое участие в донском этапе Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Тогда сотрудники компании провели 6 мероприятий, охватив 632 школьника и 16 преподавателей.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window