Новости|

Ростовское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет с днем рождения министра промышленности и энергетики Ростовской области, члена совета нашего регионального отделения Андрея Викторовича Савельева.
Уважаемый Андрей Викторович!
Благодаря Вашей всесторонней поддержке нам удается создавать современную и высокотехнологичную продукцию, обеспечивать условия для выхода на новые рынки, мы планируем продолжать работу по повышению эффективности, производительности труда, качества управления программами, продвижения российской техники на международный рынок, освоение цифры и подготовку кадрового резерва, решение вопросов диверсификации производства и многое другое. Активное участие в работе регионального отделения позволяет расширять возможности нашего участия в важнейших направлениях работы отрасли и объединять ресурсы.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья, успехов, счастья и благополучия!
Справка
А.Савельев родился в Таганроге,  в 1996 году  окончил Ростовский государственный университет, а затем Северо-Кавказскую академию государственной службы. Долгое время он работал на Таганрогском металлургическом заводе, а с 2001 года стал занимать различные должности в министерстве промышленности. В декабре минувшего года он возглавил его.

 

Comments are closed.

Close Search Window