Новости|

 

В Ворошиловском районе Ростова-на-Дону, 19 февраля прошел футбольный онлайн-турнир «Кубок Героев».

Футбольный праздник, посвященный Дню защитника Отечества организовали МАДОУ № 272 и АНСО детский футбольный клуб «Чемпионика –Ростов», при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России» и ВПП «Единая Россия». Онлайн-соревнования прошли одновременно на 4-х площадках, участниками стали воспитанники 4-х детских садов Ворошиловского района: 49-го, 118-го, 272-го и 313-го.

Честь стать почетным членом жюри турнира выпала депутату Ростовской-на-Дону городской дум, руководителю аппарата РРО «Союза машиностроителей России», советнику управляющего директора ПАО «Роствертол» по взаимодействию с государственными органами власти, общественными организациями и СМИ, Лидии Новосельцевой и исполняющему обязанности секретаря Ворошиловского местного отделения Партии «Единая Россия» Радживу Мирзалиеву.

В течение получаса команды детсадовцев демонстрировали свое футбольное мастерство; ребята показывали, как великолепно они владеют мячом и участвовали в различных спортивных соревнованиях. Турнир получился веселым, задорным и зажигательным! Кроме того, и участники, и организаторы соревнований получили ценный опыт проведения спортивных мероприятий в онлайн-формате.

В завершении футбольного праздника, все команды-участники получили кубки и медали от Ворошиловского местного отделения партии «Единая Россия», памятные подарки от РРО «Союзмаш», а так же мячи с автографами звезд ФК «Ростов».

 

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window