Звезда|

Победитель многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» получил заслуженный диплом и подарок.

Интеллектуальные соревнования среди школьников, организованные «Союзом машиностроителей России» в партнерстве с более чем 68-ю вузами и 12-ю кадетскими корпусами России  неизменно вызывают интерес у донских ребят. Школьники активно участвуют в олимпиаде «Звезда», получая уникальную возможность не только проверить собственные знания, но и получить дополнительные баллы при поступлении в ведущие ВУЗы и улучшить портфолио, а выпускники школ, ставшие победителями или призерами многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлениям «Техника и технологии» и «Естественные науки», сдав профильные экзамены на 75 баллов и выше, имеют возможность поступить в российские университеты без вступительных испытаний.

13 марта в Южном Федеральном университете награду получил победитель олимпиады. Владислав Захаров, ученик 8 класса ростовской гимназии № 95 стал победителем в дисциплине «Технология материалов».Мероприятие в честь победителя пришлось немного отложить, из-за ограничений связанных с коронавирусной инфекцией.

Диплом 1-й степени и подарки от ЮФУ, а так же ценный подарок — фитнесс-часы от РРО «Союзмаш» Владиславу в торжественной обстановке вручил Даниил Олишевский, кандидат экономических наук, доцент кафедры прикладной информатики и инноватики, ИВТиПТ ЮФУ.

 

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window