Новости|

За первую половину марта 2021 года в рамках соглашения о сотрудничестве в сфере безвозмездного массового донорства, заключенного между Ростовским отделением Союза машиностроителей России и Государственным бюджетным учреждением Ростовской области «Станция переливания крови», приняли участие 48 доноров. Все добровольцы — работники или студенты входящих в Союзм машиностроителей организаций.

Наряду с организацией централизованных акций, РРО Союз машиностроителей России проводит активную работу по привлечению добровольных доноров, разъяснению необходимости и пользы этого благородного дела. Стоит отметить, что добровольцы-машиностроители сами приходили на станцию переливания крови, движимые желанием помочь людям.

«Мы очень благодарны всем донорам за гуманный шаг и надеемся на то, что ряды донорского движения с каждым разом будут пополняться», – отметила руководитель аппарата Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России Лидия Новосельцева.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window