Новости|

В Ростове-на-Дону 98 добровольцев из «ВНИИ Градиент» приняли участие в донорской акции Союза машиностроителей России.

«Работники предприятий, входящих в Союзмаш приходят по зову сердца. Это настоящие альтруисты. Наши добровольцы охотно идут в центры переливания крови и отдают частицу себя другим людям» – отметила руководитель аппарата Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России Лидия Новосельцева.

На ростовской областной станции переливания рассказали, что сложившаяся санитарно-эпидемиологическая обстановка, не означает, что медицинские учреждения и центры крови прекратили свою деятельность. Кровь нужна при операциях, как и раньше. Люди всё так же болеют, обращаются за медицинской помощью.

Для безопасности доноров на Областной станции переливания предприняты необходимые противоэпидемиологические меры. Они направлены на то, чтобы сделать процедуру сдачи крови максимально безопасной для доноров, персонала и, конечно, для пациента которому она переливается.

#СоюзМаш #СоюзМашРостов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window