Новости|

31 марта подведены окончательные итоги Патриотической конференции школьников и студентов «Память поколений!», которая была организована Академией психологии и педагогики ЮФУ совместно с Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России».
В ходе проведения конференции, ее участники делали доклады о своих родственниках, прошедших через горнило Великой отечественной войны и их вкладе в общее дело Победы.
Руководитель аппарата Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Лидия Новосельцева отметила, что  подобные мероприятия крайне важны не только для патриотического воспитания молодежи, но и для укрепления межпоколенческих связей и воспитания гражданского самосознания у подрастающего поколения.
5 файлов
Сохранить в Облако
Патриотическая конференция школьников и студентов «Память поколений!» организована Академией психологии и педагогики ЮФУ совместно с Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России».

Comments are closed.

Close Search Window