Новости|

1 февраля состоялась экскурсия для обучающихся 9-11 классов школы «Большекрепинская СОШ им. П.А. Пода» Родионово-Несветайского района.

Ребята побывали в двух классах факультета «Агропромышленный»: класс «Точного земледелия», созданный при поддержке компании «Amazonen-Werke» и класс «Современного сельского хозяйства», созданный при поддержке Агротехнологического Холдинга «Бизон». Студенты «Школы Икс» провели для школьников игру на командообразование, а участники спасательного отряда факультет «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология» показали мастер-класс по оказанию первой помощи. В завершение мероприятия будущие студенты посетили лаборатории и виварий факультета «Биоинженерия и ветеринарная медицина».

Школьники не только познакомились с вузом и узнали о правилах поступления, но и поучаствовали в конкурсах и викторинах с подарками от спонсоров. Партнерами выступили Ростовское региональное отделение ООО Союз Машиностроителей Ростовской области, компании «Ростсельмаш» и «Бизон».

Источник: https://e.mail.ru/inbox/0:16442136200369845729:0/

Comments are closed.

Close Search Window