Новости|

Накануне в Новочеркасске стало больше на одну счастливую супружескую чету, отметившую шестидесятилетие совместной жизни. По случаю бриллиантовой свадьбы Николая Григорьевича и Анастасию Ивановну Лесовых поздравили представители Совета ветеранов казачьей столицы.

в последний день января Николай Григорьевич и Анастасия Ивановна отметили свою Бриллиантовую свадьбу. Поздравить их со столь значимым событием пришли представители Совета ветеранов города Новочеркасска, которые в этот торжественный и знаменательный день вручили пожилым супругам приятные подарки. В их числе был и подарок от традиционного партнёра Новочеркасского Совета ветеранов — Ростовского регионального отделения «Союза Машиностроителей России».

Вот уже более полувека Николай Григорьевич и Анастасия Ивановна проживают в Новочеркасске. Здесь глава семейства трудился в системе Новочеркасского МВД, а также, уже после выхода на пенсию, активно сотрудничал с ветеранскими организациями казачьей столицы. Николай Григорьевич также является «серебряным» волонтером, активно принимая участие в совместных мероприятиях Совета ветеранов Новочеркасска и регионального отделения.

Анастасия Ивановна трудилась в институте Гипроэлектро, где на доске почёта очень часто был помещён её портрет. Сейчас супруги Лесовые по-прежнему счастливы вместе, и секретом своего долголетия называют сам факт большой и дружной семьи — и, конечно, активную жизнь, наполненную трудовыми успехами, которая позволяла не думать о плохом и не сомневаться в совместных решениях.

Comments are closed.

Close Search Window