Новости|

Свыше 30 сотрудников Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (входит в СоюзМаш) за добросовестный труд отмечены руководителем предприятия, членом Комитета по транспортному машиностроению СоюзМаша Аделем Мустафиным. Почетные грамоты за подписью руководителя Ростовского регионального отделения СоюзМаша Лидии Новосельцевой были вручены накануне, 26 декабря в ходе торжественных мероприятий.  В числе почётных гостей встречи был заместитель главы администрации Железнодорожного района Ростова Владимир Макаров.

Здесь же состоялось объявление итогов двух предновогодних конкурсов, которые проводились на предприятии. Это событие стало одним из наиболее ожидаемых.

Так, победителями в конкурсе на лучшее новогоднее оформление кабинета признаны работники центральной заводской лаборатории, на втором месте – коллектив расчетной бухгалтерии, на третьем – производственно-диспетчерский отдел. Специальным призом за артистизм и креативность отмечены работники электросилового участка, а также отдел организации труда и заработной платы. Творческий актив секционного участка ЭМП стал бесспорным лидером в конкурсе на лучшее поздравление.
Предновогодняя концертная программа стала прекрасным дополнением к церемонии награждения лучших работников и коллективов. А завершилась встреча вручением гостям мероприятия елочных сувениров и календарей.
#СоюзМаш#СоюзМашРостов#Союзмашиностроителейроссии#новости

Comments are closed.

Close Search Window