Новости|

В Новочеркасске начались гастрольные выступления цирка. Он расположился в районе стадиона “Ермак”. Заместитель председателя городской думы Новочеркасска, руководитель Ростовского регионального отделения “Союза Машиностроителей России” Лидия Новосельцева для большой группы избирателей, многодетных и малообеспеченных семей организовала благотворительный культпоход. Многодетные семьи, посетившие праздник, представляли градообразующие предприятия машиностроительной отрасли Новочеркасска. Билеты на яркий и красочный праздник администрация цирка предоставила по просьбе.

Особенно радовались дети, которые в канун новогодних праздников получили такой незабываемый эмоциональный подарок. Программа отличается разнообразием номеров: дрессированные животные и клоуны, иллюзионисты и эквилибристы, воздушные гимнасты. Представление идет почти два с половиной часа, красочное и увлекательное. Особо приятно то, что в помещении цирка тепло и нет необходимости находиться в верхней одежде. Этот фактор является еще одним привлекательным моментом посещения представления.

– Цирк, как и Новый год – это ощущение чудес, волшебства. Их любят взрослые и дети, спасибо организатором за такой подарок, – сказала в заключение Валентина Третьякова.

Поздравить с праздниками мальчишек и девчонок приехала руководитель Ростовского регионального отделения СоюзМаша Лидия Новосельцева. Она обратилась к присутствующим с теплыми пожеланиями. «Дорогие друзья! Вот и наступили долгожданные праздники, время чудес. Поздравляю каждого из вас, желаю мира, благополучия и добра. Наш встречи носят регулярный характер. Союз машиностроителей России будет и далее радовать ва и ваших детей активной культурной программой и не только. Спасибо за труд и счастливые лица ваших деток», — отметила Лидия Новосельцева.

В общей сложности, возможность стать зрителями праздничного циркового шоу получили порядка трех десятков детей и их родителей.

#СоюзМаш#СоюзМашРостов#Союзмашиностроителейроссии#новости

Comments are closed.

Close Search Window