Новости|

24 мая реализована очередная социальная акция, организованные Ростовским региональным отделением «Союза Машиностроителей России». В этот день волонтёры из числа неравнодушных машиностроителей вместе доставили наборы продуктов нуждающимся пенсионерам и лицам находящимся в трудной жизненной ситуации, в рамках оказания адресной помощи отдельным группам населения.

Пожилые люди, ветераны войны и труда и одинокие пенсионеры, а также многодетные и одинокие матери регулярно получают поддержку от «Союза машиностроителей России» в виде продуктовых наборов.

Проведение подобных мероприятий планируется и в дальнейшем.

Акция помощи осуществилась в рамках:

  • Соглашения о сотрудничестве и совместной реализации социальных программ между министерством промышленности и энергетики Ростовской области и Ростовским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»;
  • Соглашения о сотрудничестве между министерством социального труда и развития Ростовской области и Ростовским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

#союзмаш #союзмашростов #темановости

Comments are closed.

Close Search Window