Новости|

В этом году на площадке Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2023» для участников будет открыто рекордное количество факультетов – 15.

Организаторами были актуализированы направления учебной подготовки с учетом современных вызовов и задач, стоящих перед системой высшего образования и научным сообществом в сфере оборонно-промышленного комплекса. Так, в этом году ребят ждут четыре новые программы подготовки – научно-инженерный факультет, факультет биотехнических систем, факультет перспективного проектирования и факультет управления производством «Оптима».

Регистрация в группы обучения форума «Инженеры будущего-2023» откроется 1 июня в 10:00 (по мск) и продлится до 19:00 (по мск) 8 июня. Те, кто не выберут направление до окончания регистрации, будут распределены организаторами на свободные места.

Образовательный блок будет включать лекции, тренинги, мастер-классы, деловые и имитационные игры, командообразующие активности. Поделиться своим опытом и знаниями с молодыми инженерами приедут руководители ведущих отечественных предприятий, видные ученые, общественные деятели России, преподаватели ведущих российских и зарубежных технических вузов. Участники внутри каждого факультета будут поделены на команды. Итогом обучения каждого направления станет проектная работа, по результатам которой команды смогут предложить собственные идеи по развитию отрасли и защитить свой проект перед экспертами.

Напоминаем, Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» проводится ежегодно для молодых руководителей структурных подразделений промышленных компаний, инженеров и специалистов технической направленности, студентов и аспирантов высших учебных заведений, представителей молодежных общественных организаций. В этом году мероприятие пройдет с 23 июня по 3 июля в Тульской области. Организаторами выступают Союз машиностроителей России, Правительство Тульской области, Ростех, Росмолодежь, Лига содействия оборонным предприятиям. На площадке участникам предоставляется уникальная возможность пройти обучение по самым интересным, насыщенным, инновационным программам в рамках образовательного блока, участвовать в обширной деловой программе, а также показать свои навыки и раскрыть свои таланты в спортивной и культурной программах.

Присоединяйтесь к нам

https://t.me/enfuture2023

https://vk.com/engineers_of_future

Источник: https://enfuture.ru/news/detail.php?id=105480

Comments are closed.

Close Search Window